Киного » Сериалы » Новая земля смотреть онлайн

Новая земля (1 сезон)

2.8/5 (96 гол.)
Новая земля
Добавлено:1 сезон 1-20 серия (12 мар 2026) Год выпуска:2026 Статус:Снимается Тип:Сериалы Страна:Россия Жанр:боевик, детектив Продолжительность:50 мин
IMDB:Неизвестно КиноПоиск:7.3

Тимофей Забелин, работник уголовного розыска, прибывает в Бердянск, что находится на юге Запорожской области. Он быстро понимает, что это место кардинально отличается от тех, к которым он привык. В этом городе почти нет систем видеонаблюдения на улицах, а проверка автомобиля на наличие взрывных устройств становится для него ежедневной рутиной. Здесь даже арест простого хулигана может внезапно превратиться в перестрелку с применением тяжелого вооружения, а вызов на место преступления рискует быть засадой вражеских диверсантов.

Смотрите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн

смотреть онлайн Новая земля (2026) в хорошем качестве

2.8/5 (96 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн
К сожалению к данному фильму пока ещё не написано рецензий
  1. nemets1982 | В понедельник в 14:35 | Комментариев: 5
    Россияне, вас не смущает то что в этом фильме ваша власть вас наёбует? Эти люди, местные жители на территориях которые вы оккупировали, совсем не хотели вашего прихода. Конешно они скажут что вам рады когда перед ними человек с автоматом, а вы посмотрите какие были против вас массовые протесты в самом начале, как люди с голыми руками перекрывали дороги, как они бросались на танки, они хотели жить в Украине. Они до сих пор ждут Украину и ВСУ и даже готовы потерпеть боевые действия ради Украины потому что знают что украинская армия не разрушает город при освобождении если там мирные люди.
    Вместо того чтобы развивать свою страну и благосостояние своего народа вы тратите миллиарды на то чтобы разрушить соседей. Но есть одно "НО", Европа будет финансировать Украину 2, 5,10, 20... лет, столько сколько нужно, потому что знают что Украина защищает и их, а у вас в бюджете уже многомиллиардные дыры и они растут в геометрической прогрессии, вспомните что стало с СССР из-за войны в Афганистане когда Союз стал банкротом. Вы говорите путин поднял россию с колен? Да временно поднял, но потом поставил раком и засунул рылом в дерьмо! Он потихоньку притягивает ГУЛАГ и сталинские времена, у вас уже сажают за одиночный пикет с чистым листом бумаги. Посмотрите, если вы ничего не сделаете то через пару лет пойдут массовые репрессии. Вы на грани когда ещё можно что-то изменить.
    ОДУМАЙТЕСЬ!!!
    Ответить
    0
    1. Прохожий26 | В понедельник в 19:19 | Комментариев: 0
      Ну так в фильме показано, кто то хотел, а кто то нет. Но россиянам сейчас насрать хочет кто то или нет. Донбасс не надо было Украине бомбить 8 лет и минск2 выполнять и не вступать в НАТО. Украина когда независимость провозглашала, записала - внеблоковая страна...
      и таки да как люди на Донбассе в 2014 останавливали голыми руками танки и БТРы ВСУ такие видео тоже есть. Ах да - ГУЛАГ у вас на Украине проснись. Выехать из гулага нельзя и уже тысячи видео как ТЦК диктатора Зитлера хватают людей повсюду.
      Ответить
      0
  2. светлейший | В понедельник в 06:48 | Комментариев: 0
    сериал смотрибельный но очень много глупых моментов
    Ответить
    +1
    1. Прохожий26 | В понедельник в 11:02 | Комментариев: 0
      Да меня тоже некоторые моменты бесят. Частенько главный герой полисмен, когда хочет нацепить наручники, начинается драка. Даже тупой мент давно бы усвоил - сначала кричи, руки за голову, на колени, ложись, руки за спину и тогда надевай наручники.
      Ответить
      0
  3. GreenLion | 4 июня 2026 10:51 | Комментариев: 0
    Зашёл сначала комментарии почитать, прежде чем смотреть. Вижу у укранацистов пуканы полыхают, значит фильм интересный. Слава России.
    Ответить
    +2
    1. ёбарь матери кацапов | 4 июня 2026 13:05 | Комментариев: 0
      Сын ебанной хуйни пукан горит только у твоей мётвой матери, когда её во все щели ебут чем только подруку попадёться. Закрой ебало плесень на жопе, чмошник у обоссанной рашки нету славы а фильм хуйня. Смерть кацапам Слава Україні
      Ответить
      +3
      1. маму ебал твою | 4 июня 2026 13:11 | Комментариев: 0
        ты же блядотка тупорылая, как тебе там без электричества сидится, батька твоего укропа давно загасили еще, в интернете отыгрываешься бездарность
        Ответить
        +1
      2. ибу хохлосвинов | 5 июня 2026 10:21 | Комментариев: 0
        Согласен с тобой GreenLion, видал как у хохлосвиньи полыхнуло после твоего комента? Это потому что у его дохлой матери и отца пидара пукан горит когда их ибёт их земляк родственник Чикатило. Смерть хохлам. России слава!
        Ответить
        +1
  4. Тот еще. | 30 мая 2026 10:21 | Комментариев: 0
    вот НКВДисты подсуетились.. быстро новую историю по своему в умах людей закрепляют. Ой диверсанты пришли.. мирных наших того.. а как сами зашли и города стираете с мирными - так то ничего, так должно быть! Ан нет. ас терпели, просили - не надо... ну теперь разгребайте свои завалы. ФИЛЬМ холодный, без души.. штамповка на скорую руку. Нет игры артистов .. нет жизненных сцен, эмоций.. ЕСТЬ СЮЖЕТ, линия партии)) линия НКВД, холодный расчет на дурочка. Хавайте очередной сериал - ритуал умопомрачения.
    Ответить
    +1
  5. Гость Оксана | 27 мая 2026 17:49 | Комментариев: 0
    іде чоловік по лісу бачить хлопець п'є з калюжи, он ему синку не пий воно отруєно. той піднімає голову: ЧТО? да говорю двумя, двумя ручками зачерпывай

    ой-йой-йой))) а що ж таке? а що сталося? а так завжди було чи тільки після того як ви напали на мирного сусіда і нож йому в спину всадили?
    То ж чужа земля вам в горлянці застрягне, ох застрягне))))
    Ответить
    +3
  6. Мими | 23 мая 2026 18:11 | Комментариев: 0
    Много тъжно! Обикновените хора и от двете страни страдат. Загиват толкова млади и красиви мъже и жени.
    Ответить
    0
  7. schwetrtss | 21 мая 2026 22:49 | Комментариев: 0
    Кто подписался в коментариях на сайте
    Ворог народу
    Крокодил
    Artyuhov
    Путин хуйло
    Гость игорь
    батько бандера,,
    Kudzma
    Эд
    Nicole
    тот справжний українець та психіатрія
    у даному випадку не спроможна тому що
    така форма психопатії як українець (тяжкий
    діагноз) не лікується . Для адекватных людей
    (не украинцев) рекомендую сменить браузер
    (BraveBrowserStandaloneSetup_x64 и с 1 по 20
    серии ни рекламы ни спама и никаких лохобандеровских
    сюрпризов)
    Ответить
    +1
  8. schwetrtSS | 13 мая 2026 22:04 | Комментариев: 0
    Впервые на Украинском сайте, словно как на помойке, де ж Ваша хвалена гідність шановні ? Як перетворились на звичайне лайно...... Ещё великий царь Пётр говорил: "повелеваю мысли
    излагать письменно - дабы дурь каждого была видна воотчию.....", так что если встречу идиота то назову его украинцем ....
    Ответить
    +2
    1. мв в | 21 мая 2026 23:32 | Комментариев: 0
      ты самлайно
      Ответить
      0
  9. я за любовь к россии | 12 мая 2026 21:12 | Комментариев: 0
    про простых русскиих парней серриал что на територии тупых людей мир принесут ура
    Ответить
    +2
  10. чел | 12 мая 2026 16:00 | Комментариев: 0
    ты охренел, пидар сайта! В российские-то сериалы нахрена свою рекламу пихаешь, утырок конченный, сука продажная. Нахуй ты нужен со своим блядским сайтом.
    Ответить
    0
  11. Олександр | 11 мая 2026 21:30 | Комментариев: 0
    аххахаха , и тут Украина виновата )) что засрались в своей рашке
    Ответить
    +3
  12. Гость Анна | 8 мая 2026 21:31 | Комментариев: 0
    Превратили в помойку доску с комментариями. Культура должна быть элементарная.
    Ответить
    +1
  13. Иннокентий | 5 мая 2026 16:37 | Комментариев: 0
    Хромает озвучка , ничего нового , все хреново ,,,
    Ответить
    +1
  14. Nicole | 24 апреля 2026 15:38 | Комментариев: 0
    Все буде Україна!!!!!!!
    Ответить
    +11
  15. Гость Niki | 24 апреля 2026 15:10 | Комментариев: 0
    Как карежит нациков, когда осветляют ихнею гнилую природу. Одна радость остается, поставитз 1-ку, но от етого фильм не станет хуже.
    Классная картина!
    Ответить
    0
  16. Эд | 21 апреля 2026 08:49 | Комментариев: 0
    Смерть рашистам.
    Ответить
    +18
  17. Kudzma | 18 апреля 2026 05:02 | Комментариев: 9
    Я поляк из Литвы и поверьте если кто разбирается в нацистах то это мы и я могу с легкостью контатыровать тот факт что русня это нацисты фашисты и просто безмозглые аморальные пидарасы!смерть вам мрази!!

    Как относитесь к лидеру государства который ввел войска в Украину под предлогом защиты своих граждан?разрушал города и захватывал земли убивая людей?хорошо??это я про Гитлера написал.

    ублюдский недонарод которого интересуют только страдания людей и больше ничего туда где приходит россия там всегда смерть разруха и нищета
    Ответить
    +30
    1. Андрес | 18 апреля 2026 15:37 | Комментариев: 0
      Не лопни, гнида гнойная!
      Ответить
      +7
    2. Гость Виктор | 21 апреля 2026 09:04 | Комментариев: 0
      Нарожает пи да выбл***ов, теперь приходится видеть подобное...
      Да простят меня адекватные люди, что отвечаю на этот вырог
      Ответить
      +1
    3. х | 12 мая 2026 21:00 | Комментариев: 0
      я литовец из германии, так вот самый подлый, вороватый и дерьмовый народ, это поляки.
      Ответить
      +4
  18. Шевченко | 18 апреля 2026 04:09 | Комментариев: 0
    Я из Бердянска. Я бандеровских сук давил, давлю и давить буду. И да, я за Россию! Выкусите, cyки!🖕 А вы, укрождуны ccaные, ходите и оглядывайтесь.
    Ответить
    +11
    1. Kudzma | 18 апреля 2026 04:58 | Комментариев: 9
      То что россия это нацисты уже и так всем известно можешь в очередной раз это не демонстрировать
      Ответить
      +19
    2. батько бандера | 24 апреля 2026 20:30 | Комментариев: 0
      я з Бердянська, ми вже вийшли за тобою)

      дiлдо тобi в дупу дурбецело
      Ответить
      +7
    3. GTTYYU | 2 мая 2026 21:39 | Комментариев: 0
      ТИ ГНИДА ОЗИРАЙСЯ
      Ответить
      +3
    4. вадик | 28 мая 2026 11:02 | Комментариев: 0
      сасать залупа
      Ответить
      0
  19. Сер | 13 апреля 2026 04:23 | Комментариев: 0
    1 сезон 6 серия там путают причину и следствие.Я как житель Донецка ржу с ответа почему началась война.

    Сначала нас там нет 😂,потом СВО 😂,а теперь всё таки война
    Ответить
    +10
  20. Мостбэт оставить в дураках | 13 апреля 2026 00:19 | Комментариев: 0
    Че так много рекламы 2 сразу потом еще в середине фильма
    Ответить
    +1
    1. Гость Андрей | 13 апреля 2026 00:21 | Комментариев: 0
      Меня тоже этот мостбэт достала
      Ответить
      0
  21. Francuz777 | 11 апреля 2026 20:48 | Комментариев: 266
    Идея сериала прикольно
    Актеры подбор хороший
    Но вот как отсняли провально киноляпы моментами наигранность которая видна ,это всё вина режиссера на кол его посадить,был бы другой режиссер я думаю не было бы так отснято плохо.
    Ответить
    +1
  22. Евгєн | 2 апреля 2026 00:16 | Комментариев: 0
    Классный фильмец!
    Ответить
    +2
  23. Не руzкий | 1 апреля 2026 05:33 | Комментариев: 0
    Бердянск это Украина. И, до вторжения и прихода на эту территорию руZкого мира, это был красивый, цивилизованный город - поэтому не надо врать об его " отсталости". Города - помойки , с бараками вместо нормальных домов, с туалетами на улицах, без воды в квартирах, с мусором по всему городу - такое только на параше. Руzкие пошли накуй с Украины! Это не ваша земля! Но это ваша мо.гила.

    Благодаря видеокамерам уличного наблюдения которых, якобы, нет в Украине, были зафисиксированы военные преступления рашиsтов в Буче и других городах. РуZгие, бегите с Бердянска и всех окупированных територий Украины, иначе партизаны Атеш найдут вас.
    Ответить
    +26
    1. Не БАНДЕРлог | 19 мая 2026 17:28 | Комментариев: 0
      Прими пирамидолу чмо. Из за таких заднеприводных утырков как ты и начался весь этот срач.
      Ответить
      0
  24. Крокодил | 20 марта 2026 12:25 | Комментариев: 0
    Очередное российско-фашистское брехливое ДЕРЬМО для дебилов.
    Ответить
    +23
    1. Filmas | 23 марта 2026 20:37 | Комментариев: 0
      Для таких как ты фашистов и коментаторов которые ничего кроме как прокоментировать немогу.скоро украинскова народа небудет.америка добилась своего.все кто сбежал за границы тожн будут отлавливать и убивать.на в Литве сообщили.что ниодного украинца недолжно остатся в живых
      Ответить
      +2
      1. Ворог народу | 3 апреля 2026 21:54 | Комментариев: 0
        Жодного росіянина на українській землі не повинно залишитися..Знищити всіх...
        Ответить
        +12
      2. artyuhov | 10 апреля 2026 16:25 | Комментариев: 3
        Ты пидар рашиский ,что забыл в Украине.
        Ответить
        +7
    2. Гость саша | 31 марта 2026 21:18 | Комментариев: 0
      а зачем смтриш тогда
      Ответить
      0
  25. Incognito | 15 марта 2026 20:03 | Комментариев: 0
    kruto
    Ответить
    +3
  26. Путин хуйло | 12 марта 2026 05:01 | Комментариев: 0
    Твари, кацапские
    Ответить
    +26
    1. Днепропетровск - Россия | 12 марта 2026 05:07 | Комментариев: 0
      Гнида скотомовная, пиздуй их моего русского города, мразь. Пиздуй или горизонтально в сторону Польши или вертикально вниз в землю.
      Ответить
      +9
      1. Гость игорь | 14 марта 2026 15:49 | Комментариев: 0
        ну ты и гомномес и сосун гнидной твари путина но скоро будете выть и дохнуть
        Ответить
        +12
      2. Гость з України | 18 марта 2026 10:13 | Комментариев: 0
        Ты, тупой вонбчий ватник , на твоем быдлячем языке только такие как ты воняют , рот свой закрой говновояка з дивана , в горизонтальном твои соотечественники валяются в Украине
        Ответить
        +7
        1. Литовец | 23 марта 2026 20:39 | Комментариев: 0
          Тут будет наоборот приказ в европе смотри.вас всех приказано ликведировать.а таких как ты вычесляют по IP.
          Ответить
          0
          1. Сер | 13 апреля 2026 01:40 | Комментариев: 0
            Что же ты забыл в Литве?Европа -это же зло 😂Как же твоя необятная?А по поводу адреса, если смелый тут любой может дать тебе свой адрес и не надо тут из себя хакера строить!
            Ответить
            +1
        2. аы | 21 мая 2026 23:33 | Комментариев: 0
          раком
          лежат
          Ответить
          0
Вход / Регистрация