Киного » Фильмы » Военная машина смотреть онлайн

Военная машина (2026)

4.1/5 (315 гол.)

Группа элитных бойцов проходит последний этап отбора в подразделение армейских рейнджеров США. Однако вместо обычных учебных маневров их ждет реальная схватка за жизнь, когда они сталкиваются с неожиданной и экстремальной угрозой. Это не только испытывает их профессиональные навыки, но и заставляет мобилизовать все жизненно важные ресурсы для преодоления новых опасностей, ведь от работы в команде зависит исход их существования.

Смотрите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн

смотреть онлайн Военная машина (2026) в хорошем качестве

4.1/5 (315 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 1
  • Плеер 3
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн
К сожалению к данному фильму пока ещё не написано рецензий
  1. Амор | 9 мая 2026 15:24 | Комментариев: 0
    А фильм хороший 👍
    Ответить
    0
  2. Белов | 29 апреля 2026 06:09 | Комментариев: 0
    взял попкорна готов
    Ответить
    +1
  3. Друг комментатора | 16 апреля 2026 22:53 | Комментариев: 0
    Слизано с предатора. Для мл. шк. возраста сойдет.
    Ответить
    +1
    1. Кулек | В понедельник в 21:33 | Комментариев: 0
      А предатор по твоему это для кого ? аль посыл там увидел филосовский ?
      Ответить
      0
  4. гио | 15 апреля 2026 00:45 | Комментариев: 0
    классный фильм нужен 2 часть
    Ответить
    +3
  5. Вова и Катя | 12 апреля 2026 20:53 | Комментариев: 0
    Мы все в детстве играли в такие игры: я охренненый чувак с подготовкой рэмбо, все умирают остаюсь я один с ранением не угрожающим моей жизни, я скорее всего потерял кого-то из близких( брата, сестру, друга). Всех побеждаю и остаюсь жив. Настоящее кино из 90 -ых. Советую для ценителей рэмбо.
    Ответить
    +3
  6. Гость Вика | 12 апреля 2026 02:11 | Комментариев: 0
    ахуеть! дайте два!

    Отличный фильм в стиле 90Х , этого актера полюбила еще после сериала, наконец крутой боевик!!!!
    Ответить
    +4
  7. Fox_Elias | 11 апреля 2026 15:20 | Комментариев: 2
    Фильм, на мой взгляд, пытается сочетать две идеи: научную фантастику с пришельцами и более эмоциональную, драматическую линию.
    Иногда это ощущается не совсем гармонично, особенно в важных сценах ближе к концу.
    При этом понравилось, как показано нестандартное мышление и использование ресурсов ради выживания.
    Музыка, возможно, не самая сильная сторона, но основная идея передана хорошо.
    В целом фильм можно посмотреть один раз, но вряд ли захочется пересматривать.
    Железно 7/10
    Коммент что я писал не пропустили и я прогнал через ИИ чтобы пропустило.
    Ответить
    +1
  8. Гость Знаток | 9 апреля 2026 17:31 | Комментариев: 0
    Музыка слабовата. Это критично. В остальном фильм хорош.
    Ответить
    0
  9. OlesaG | 8 апреля 2026 16:12 | Комментариев: 2
    Трейлер был как то поинтереснее)) жаль, слабовато
    Ответить
    0
  10. Кракен | 6 апреля 2026 03:04 | Комментариев: 0
    Увидел родные "Булатики" и "Оплотики" в конце из родного города и аж настроение поднялось
    Ответить
    +1
    1. Гость Знаток | 9 апреля 2026 17:32 | Комментариев: 0
      Плюс.
      Ответить
      0
  11. филя | 31 марта 2026 23:26 | Комментариев: 0
    лютешая бредятина

    такой хуйни не хотелось бы больше видеть
    Ответить
    +4
    1. Гость Знаток | 9 апреля 2026 17:35 | Комментариев: 0
      Надеюсь, не увидишь.
      Ответить
      +1
  12. xe | 30 марта 2026 00:27 | Комментариев: 0
    zaibali kazino
    Ответить
    +1
  13. зараза | 28 марта 2026 13:27 | Комментариев: 0
    СССР такое же снимал в своё время. "одиночное плавание", например. смотрелось отлично. китайцы своих супервоенов сейчас со всех сторрон снимают. индусы, турки. все снимают про себя. зачем хвалить других? Я жду хоть одного столь же качественного проекта от русского кинематографа. не могу ничего припомнить.
    Ответить
    +4
    1. 1111 | 31 марта 2026 15:13 | Комментариев: 0
      пидар рот рокрой тебя там неболо неху пездеть чмо
      Ответить
      +3
    2. William Wallace | 1 апреля 2026 07:16 | Комментариев: 43
      gandon
      Ответить
      +1
      1. зараза | 3 апреля 2026 02:09 | Комментариев: 0
        сосните. аргументов - 0, только полаять. да, сучки?
        Ответить
        0
    3. Пидор | 6 апреля 2026 16:52 | Комментариев: 0
      Я твою мать ебал
      Ответить
      +1
      1. зараза | 8 апреля 2026 14:36 | Комментариев: 0
        твою мать все ебали. даже собаки и свиньи
        Ответить
        0
    4. Kudzma | 18 апреля 2026 00:04 | Комментариев: 9
      Ой бля да иди ты нахуй со своим ссср
      Ответить
      +1
  14. зараза | 28 марта 2026 13:11 | Комментариев: 0
    пафосненько, особенно к концу. но, положа руку на сердце, почему америкосам себя не похвалить?

    они пока так не обосрались, как "вторая по силе армия мира".

    В остальном - отличный боевик
    Ответить
    +6
    1. Ебать ты чёрт | 6 апреля 2026 21:50 | Комментариев: 0
      Не обосрались?😂 Ну да ну да
      Ответить
      +1
      1. зараза | 8 апреля 2026 14:37 | Комментариев: 0
        а где? неужели пятый год где-то воюют?
        Ответить
        +4
        1. суперфокс | 22 апреля 2026 22:56 | Комментариев: 0
          Сынок они в Афгане 10 лет воевали против ржавых калашей и потом позорно бежали, Иран все их базы на ближнем востоке уничтожил, а их хваленное пво ни о чем )
          Ответить
          0
          1. мистер | 14 мая 2026 18:57 | Комментариев: 0
            ражавые калаши онри отобрали у других энтузиастов, которые там с тем же результатом отдохнули. иран может что-то у США и уничтожил, но как же обосралась другая армия...
            Ответить
            0
  15. Мир | 23 марта 2026 17:19 | Комментариев: 0
    Вы Америкоси Воютес вашим придумаем врагом просто вы куклы на витрине хотите показать не умеешь вещи свободу демократия это не свобода это законно рабство 😁🫢
    Ответить
    0
    1. Гость Знаток | 9 апреля 2026 17:37 | Комментариев: 0
      Ну ты высрал.
      Ответить
      +1
    2. Kudzma | 18 апреля 2026 00:05 | Комментариев: 9
      Типичный усский путриот и их ИНТЕЛЛЕКТ :DDD
      Ответить
      0
      1. Гость Фокс | 22 апреля 2026 22:58 | Комментариев: 0
        Свинья на своем сурджике хохляцком хрюкай, а наш язык не тронь )
        Ответить
        0
  16. Имир | 22 марта 2026 20:19 | Комментариев: 0
    Детский сад.
    Ответить
    +1
    1. Гость Фокс | 22 апреля 2026 22:59 | Комментариев: 0
      Пропоганда дешевая, показать как славно быть пушечным мясом в руках алигархов и воевать за их интересы, даже с уфо ))
      Ответить
      0
  17. Мeguk | 22 марта 2026 04:27 | Комментариев: 0
    Ок ви дебилы т. Т ьь ьощз б. Ок
    Ответить
    +1
  18. zippp | 20 марта 2026 23:53 | Комментариев: 0
    типа Halo на минималках
    если не ожидать большего то смотреть можно
    Ответить
    0
    1. Гость Фокс | 22 апреля 2026 23:01 | Комментариев: 0
      Да если не ожидать что НЛО способное преоделевать время и космическое пространство, пользуется до сих пор порохом и ручной наводкой, а так же космические коробли нуждаются в системе воздушной вентиляции каждые 10 секунд )))
      Ответить
      0
  19. Alx | 19 марта 2026 09:29 | Комментариев: 0
    Скажите пожалуйста, кто знает, какой марки была резина у броневика? 😆
    Многие хейтят, а по мне на один раз пойдет.
    Сказка конечно та еще, да и жанр этакий гебрид всякого разного из популярных фильмов.
    Не плевался и практически не перематывал, а это значит норм 🙂
    Ответить
    +4
  20. Александр Образцов | 16 марта 2026 20:52 | Комментариев: 0
    Хуета
    Ответить
    +3
  21. AndrewWhite | 16 марта 2026 04:35 | Комментариев: 0
    Понравилься фильмец. Как раз хотелось какие-то жесткие постреляшки посмотреть. Даже не заметил что фантастика, поэтому немного сернул когда эта херня металическая появилась!
    Ответить
    0
  22. os | 15 марта 2026 18:46 | Комментариев: 0
    tormozi a ne reingeri
    Ответить
    0
  23. Я | 15 марта 2026 17:56 | Комментариев: 0
    Ну как бы голивудские военные опять спасают мир....на разок фильмец.
    Экшен и спецэфекты на высоте, рэмбо командос расносит всех в пух и прах себя не жалея.
    Сценарий стиль 90х наверное.
    Ответить
    +2
  24. Azazello | 15 марта 2026 14:34 | Комментариев: 0
    вот бы такого монстрилу ща иранцам, чтоб пиндосы срались
    Ответить
    +3
    1. Гость гость | 11 апреля 2026 22:26 | Комментариев: 0
      Скоро будут на красной площади. Немного не такие, но втарой армии в росии хватит)))
      Ответить
      0
  25. Гость Алекс | 14 марта 2026 19:10 | Комментариев: 0
    шляпа на один раз
    Ответить
    0
  26. Мелис | 12 марта 2026 18:06 | Комментариев: 0
    Очень понравился фильм.
    Ответить
    +5
  27. гость6 | 12 марта 2026 14:10 | Комментариев: 0
    хороший фильм, зрелищный!
    Ответить
    +5
    1. Гость фокс | 22 апреля 2026 23:03 | Комментариев: 0
      если логику и мозги отключить, а так же нажраться до визга то да )
      Ответить
      0
  28. slishnevsky | 12 марта 2026 00:34 | Комментариев: 46
    Какой адский кал. Я эту курицу ещё в Робокопе видел. И эта реклама каких-то рейнджеров просто бесит. Плюс, они почему-то все абсолютно неубиваемые.
    Ответить
    +4
    1. Гость гость | 11 апреля 2026 22:29 | Комментариев: 0
      Не считая всей группы и половины базы
      Ответить
      0
      1. Гость фокс | 22 апреля 2026 23:06 | Комментариев: 0
        Так нужно показать что вы сдохните но сдохните за алигархов! Пиндосы своих солдат вообще за людей не считают, но боятся репутацию попортить армии в целом и только из за этого делают вид что им не насрать на солдат. Но в фильме можно этого не скрывать )
        Ответить
        0
  29. Daiga | 11 марта 2026 23:21 | Комментариев: 0
    Forša pasaku filma
    Ответить
    0
  30. Bog | 11 марта 2026 22:23 | Комментариев: 0
    Не ну сука, я ебать под конец фильма ваш ебаный стишок помню как Отче наш
    Ответить
    0
Вход / Регистрация