Киного » Сериалы » Ронин смотреть онлайн

Ронин (1-2 сезон)

3.1/5 (805 гол.)
Ронин
Добавлено:1-2 сезон 1-24 серия (23 окт 2025) Год выпуска:2024 Статус:Снимается Тип:Сериалы Страна:Россия Жанр:боевик, детектив, мелодрама Продолжительность:47 мин
IMDB:Неизвестно КиноПоиск:7.3

Иван Доронин, выдающийся агент спецподразделения СОБР, получает серьезное ранение в ходе спасательной операции и отправлен на отдых. Параллельно, Иван узнает о кончине своей бывшей жены, с которой у него не было близких отношений, однако он регулярно отправлял алименты на содержание их сына Миши. Решив ехать в родное село Медвежье для того, чтобы привезти домой сына, он узнает, что у покойной жены также остался второй сын от другого мужчины. Оба дети живут с отчимом Ивана. Оставаясь в деревне для устройства опеки над Мишей, Доронин временно заменяет выздоравливающего отчима в должности почтальона. Развозя почту по окрестностям, он часто сталкивается с проблемными ситуациями, где его навыки бойца пригождаются для обеспечения мира и безопасности сельских жителей. В процессе этого он не только старается быть хорошим отцом для своего и чужого сына, но и вступает в конфликт с могущественным чиновником, борясь за сердце местной красавицы.

Смотрите данный материал на всех устройствах: android, iphone, samsung, ipad и Смарт ТВ.
Сайт сериала:
Сценарист:
Лидия Фролова, Борис Бажуков, Ирина Поспелова
Продюсер:
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Тина Канделаки
Оператор:
Дмитрий Плюснин
Качество:
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн

смотреть онлайн Ронин (2024) в хорошем качестве

3.1/5 (805 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 3
[white-adv]
Киного - фильмы онлайн
К сожалению к данному фильму пока ещё не написано рецензий
  1. Saed | 23 мая 2026 20:48 | Комментариев: 30
    Ну такое.один раз посмотреть можно.особенно второй сезон.
    Ответить
    +1
  2. СП | 24 апреля 2026 21:25 | Комментариев: 0
    ИДИТЕ НА ХУЙ СО СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ РЕКЛАМОЙ - ЗА 5 МИНУТ ПЯТАЯ РЕКЛАМА......
    Ответить
    +14
  3. Гость Таня | 18 апреля 2026 20:12 | Комментариев: 0
    Серіал фуфло. Скучний
    Ответить
    +1
  4. Майа | 17 апреля 2026 17:48 | Комментариев: 0
    Спасибо за просмотр но уже 2026 год и нет 3 сезона?
    Ответить
    +5
    1. Пахан | 17 апреля 2026 19:18 | Комментариев: 0
      Да сам в ахуе
      Ответить
      0
  5. Просто парень | 20 февраля 2026 22:04 | Комментариев: 0
    Просто безвкусный кал. Игра актеров отсутствует за редким исключением. Персонажи клишированные безликие никто и ничто. Единственное хорошее, так это потрясающие виды, прямо родное все.
    Все кто употребляет слово хохол позорит себя и свою нацию. От рашистов тоже не в восторге, но украинцев можно понять. Ужас какой плавленный сырок у людей вместо мозгов
    Ответить
    +4
  6. Mark | 24 октября 2025 02:59 | Комментариев: 0
    Ktobi cto ne gavaril no v uskix filmas dušą est
    Ответить
    +3
    1. Хз как написать | 4 марта 2026 18:52 | Комментариев: 0
      Da ia s toboy soglasen
      Ответить
      0
    2. bratochkam | 17 апреля 2026 19:25 | Комментариев: 0
      salidaren c vami bratya
      Ответить
      +1
  7. светлейший | 26 мая 2025 13:16 | Комментариев: 0
    хохлы-вас сюда не звали и ваше быдлячье мнение никому не интересно.
    Ответить
    +13
    1. хохлыыыыыыыыыыыы | 26 мая 2025 16:56 | Комментариев: 0
      шел хохол насрал на пол , шел кацап зубами цап. это все что тебе нужно знать про кацапов
      Ответить
      +9
      1. Саня | 26 мая 2025 17:20 | Комментариев: 0
        А русских звали пиздец как! Ресурс заблокирован Роскомнадзором
        Ответить
        +4
      2. Elder_Gen | 26 мая 2025 20:37 | Комментариев: 0
        Да что ж вы делитесь то?
        Задайтесь вопросом, почему в мыслях, один из вас кацап, а второй - хохол. И ваши ли это мысли? По мне, один народ, язык только слегка отличается.
        В сороковые, наши деды вместе нечисть уничтожали. Зачем всё это? Не понимаю.

        Эмоционально написал. Бессвязно.
        Таки шо Мыколе с Михаилом делить?
        Хто братньому народу такі погані думки вкладає? Скажи мені, чому ти так думаєш?
        Ким був твій дідусь? Що він тобі розповідав? Якщо загинув за СРСР в 40-і роки, так у нас багатьох так було. Як думаєш, за кого і за що він воював?
        Ответить
        +13
    2. Слыш ты за словами следи | 5 апреля 2026 00:30 | Комментариев: 0
      Слыш за словами следи
      Ответить
      0
  8. Ю | 23 апреля 2025 12:17 | Комментариев: 0
    Классный
    Ответить
    +2
  9. Михаил | 10 апреля 2025 06:46 | Комментариев: 0
    все перес...и этой Светой кто придумал ее роль
    Ответить
    0
  10. Lytvynov | 29 марта 2025 23:25 | Комментариев: 3
    не регестрируйтесь , реклама как была так и есть!
    Ответить
    +2
  11. Ю | 24 марта 2025 21:03 | Комментариев: 0
    Хороший
    Ответить
    +1
  12. Гражданин Украины | 11 марта 2025 00:41 | Комментариев: 0
    Всё бы ничего, если бы р@шисты не были таким ур0д@ми. Сами живут как скот и других тянут жить в г0вне.
    Ответить
    +8
    1. Анатолий | 17 марта 2025 08:03 | Комментариев: 0
      Русского куда не коснёшься,везде .опа.
      Ответить
      +5
      1. Антон | 12 октября 2025 10:59 | Комментариев: 0
        толик алкоголик.ты наверное со своей мамашей перепутал насчёт "ОПЫ
        Ответить
        0
    2. Саня | 26 мая 2025 17:21 | Комментариев: 0
      Вроде как сюда кино смотреть ходят, а не политику пиздеть. Если шо не нравится - пиздуй на фронт
      Ответить
      +4
    3. антон | 12 октября 2025 10:55 | Комментариев: 0
      ты на себя посмотри .в каком говне твоя украитна и ты сам .говноед ты
      Ответить
      0
  13. Гость Степан | 25 февраля 2025 12:28 | Комментариев: 0
    Примитивный фильм. Плохая игра. Неинтересно.
    Ответить
    +4
  14. Сосантопипинто | 21 февраля 2025 19:41 | Комментариев: 0
    Нормуль
    Ответить
    0
  15. Космонавт Гагарин | 21 февраля 2025 15:05 | Комментариев: 0
    Наросии мусоров уже японским словом называть стали. Дак это раньше ронины в Японии с сабельками бегали, а сейчас этим словом неудачников не поступивших в колледж... Комедия! Мусор да ещё и в колледж не поступил. Быдлота тупая.
    Ответить
    +3
  16. Любовь | 16 февраля 2025 19:05 | Комментариев: 0
    Классный фильм. Мне нравится.
    Ответить
    +3
  17. Sachkoalekss | 10 февраля 2025 08:58 | Комментариев: 2
    Реклама часто
    Ответить
    +3
  18. Vadik1103 | 7 февраля 2025 22:31 | Комментариев: 1
    Закалебала реклама

    Смысл с полки реклама все равно идёт ,не садитесь
    Ответить
    +2
  19. Болот | 7 февраля 2025 10:28 | Комментариев: 1
    Сонун
    Ответить
    0
  20. Антон | 6 февраля 2025 00:14 | Комментариев: 0
    Супер 👍🏻
    Ответить
    +3
  21. Лора | 5 февраля 2025 20:16 | Комментариев: 0
    Перевелись что ли сценаристы и режиссеры,что за лабуда да еще и многосерийная и откуда всех этих действующих в кино людей понабрали ( не могу назвать их актерами),начиная от продавщицы , как будто с панели явилась "невесты" и прочих!? Как мог Паламарчук в таком мыле сниматься,вроде нормальный актер и вполне симпатичный!!!? Лично меня хватило на 2,5 серии,а тут заявлено 18 !!!!
    Ответить
    +5
  22. Гость Татьяна | 2 февраля 2025 15:04 | Комментариев: 0
    Фильм 💣
    Ответить
    +1
  23. gulmra | 31 января 2025 12:02 | Комментариев: 0
    ne mogu zaregistrirovatsya
    Ответить
    +1
  24. Surik | 29 января 2025 15:58 | Комментариев: 1
    легко смотрится сериал, только реклама напрягает
    Ответить
    +6
  25. Гость Igor | 29 января 2025 03:59 | Комментариев: 0
    Хороший сериал. Нацистским ублюдкам не понять.
    Ответить
    +8
    1. Влад | 29 января 2025 19:49 | Комментариев: 0
      ты таки идиот
      Ответить
      +5
  26. Рысбаи́ | 29 января 2025 00:29 | Комментариев: 0
    Хароши сериял
    Ответить
    +4
  27. Эля | 28 января 2025 23:19 | Комментариев: 0
    А дальше нет ? Только 1 сезон ? Сериал неплохой, смотрю из за Паламарчука) ❤️
    Ответить
    +6
  28. я | 27 января 2025 02:41 | Комментариев: 0
    какая страна такие и быдло фильмы для сушеств
    Ответить
    +3
  29. Гость qwerty | 26 января 2025 00:55 | Комментариев: 0
    хрень какая то, артисты погорелого театра. паламарчук на халтуру выехал
    Ответить
    +2
    1. kolibri | 4 марта 2025 10:42 | Комментариев: 0
      не смотри-если хрень-
      Ответить
      0
  30. Olgutza | 25 января 2025 21:14 | Комментариев: 0
    Очень хороший фильм
    Ответить
    +3
Вход / Регистрация